Отзывы о запчастях для Peugeot 308

DETA Аккумулятор
JenAnt
  • Морозостойкость:

С похолоданием на улице аккум стал показывать, что эту осень и тем более зиму мы с ним не проживем) Старый отработал почти 5 лет.

MILES Амортизаторы

Задние аморты Miles. Амортизаторами не доволен, жесткие, глухо звучат. При установке выяснилось, что диаметр корпуса не попадает во внутренний диаметр пыльника. Пришлось на токарном станке точить-снимать 1 мм от гайки только после этого стала возможна установка. Общий итог — машина пошла лучше чем с пробеговыми стоковыми, но хуже чем с приличными амортами. Проблемы при установке, все искупает цена, общая оценка «4-».

TRW Стойки амортизатора

Прошёл месяц после установки новых стоек TRW JGT1154T (усиленные). Опустил после установки машину на землю, первый заезд, и, стук сзади. Думаю болты нижние. Заменил на получше. Стук не изменился, тарабанит с обеих сторон.

Снимаю стойки, прокачиваю — стучат. Снимаю опять, прокачиваю штоком вниз, выдерживаю, пока газ заполнит наружный контур, ставлю — стучат. В итоге, снимал три раза, перекручивал и проверял все на свете, а результат один, стук первые 300-500 м пути, дальше работают тихо.

В общем, через 3-4 часа простоя, амортизатор завоздушивается самопроизвольно. Благо родные стойки, после прокачки оказались в идеальной работоспособности, без намёка на течь и провалы штока. Не берите это дерьмо.

Detail Очистители

Посоветовали мне, опробовал, теперь советую другим) Отличная жижа по нормальной цене. Отмывает жёлтый налёт и прочую грязь. Артикул для заказа: DT-0132.

Артикул: DT-0132 Узнать цену
Patron Амортизаторы
y4astnik-D2

Не так давно заменил задние амортизаторы! Поставили мы бюджетный вариант и это Patron. Амортизаторы данной фирмы я не раз на другие авто и все было гуд, да и к тому же гарантия на них действует даже, если ставились они в гараже! По поведению авто стало приятней проходить неровности, лучше держит дорогу, не проседает при разгоне и приподнялась на 1,5-2 см жопка пыжа! В общем остался доволен и не жалею о выборе!

Denso Свечи зажигания

Решил порадовать свой двигатель настоящими японскими свечами Denso. VXUH22I. После установки новых свечей, машину не узнать, тяга как у дизеля, нет дерганей, машина едет очень плавно, двигатель работает ровно и мягко.

Артикул: VXUH22I Узнать цену
ENI AGIP Моторное масло
Dimyang

Очередная замена масла через 8000 км. Уже года 4 езжу на Eni, все устраивает. Двигатель есть литр на 8000 км, замена масла раз в год или в 7.5-8.5 тыс км. Стиль езды в основном спокойный, по трассе 105-107 на круизе. На обгонах кручу до 6000 не стесняясь. Работа двигателя на этом масличке устраивает полностью. Запуск в морозы хороший, в это лето при 35+ тоже все было хорошо.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 22