Отзывы о запчастях для Peugeot 308

AFA PLUS Аккумулятор
DimV

Сегодня утром впервые за 8.5 лет прикурил не я, а меня. Аккум выдохся. Я уже заряжал его пару раз, но ёмкость уже не та. Особенно в — 20. Хорошо, что таксист во двор заехал. Прикурил. Уже на работе заказал аккум с доставкой и установкой. Стоял AFA 60Ah. Поставил Westa 75 Ah. Место как раз для него на площадке.

ENI AGIP Моторное масло

Заказал Eni I-Synt P. И вот забрав его увидел шильдик Syntetic Technology. И меня это откровенно смущает – выходит масло не full syntetic. Какой-то осадочек не приятный.

Torch Свечи зажигания
FEDOST
  • Расход топлива:

Поэкспериментировал с свечами данной марки. Год назад установил комплект Torch LDK7RTCU (от 80руб./шт) с медным электродом. Первый комплект показал себя хорошо. Прошел на нем 7000-8000км проблем не было.

Далее сменил на такой же комплект Torch LDK7RTCU. Прошел на нем 4000км (на фото свеча 2 комплект). Несколько раз при заводке получал троение без чека (думаю что это свечи, но понимаю причины могут быть разными).

GREENOL Раскоксовка двигателя
Duath

В сентябре сделал раскоксовка.Раскоксовка делал GREENOL Reanimator Professional. Результат сказать очень трудно, по ощущением машина стала более отзывчивая на газ, снизился расход на 0.4л на сотню. Хотя после переобувки на зимнюю резину расход в космос))) но отзывчивость осталось примерно на том же уровне.

ERA Топливный насос

Проблема в топливном насосе. Вообщем поставил новый ERA 775255. Динамика разгона по ощущениям стала лучше. И теперь насос практически не слышно. Так что советовать могу данный насос.

Bosch Аккумулятор
Beshovskiy
  • Морозостойкость:

Мороза прошли и было ясно, что аккумулятора не хватало. Крутил тяжело. Поставил отца BOSCH S5 007 74A/ч которому 3 года. Крутит как молодой и машина в -20 заводилась с пульта, автозапуском без проблем.

SINTEC Антифриз

Sintec Unlimited прекрасное соотношение цена-качество. Лобридный антифриз SINTEC UNLIMITED G12++ изготовлен по биполярной технологии из этиленгликоля высшего сорта и импортного пакета функциональных присадок.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 22