Отзывы о запчастях для Peugeot 308

LIQUI MOLY Осушитель топлива

Залил Liqui moly Fuel Protect (3964) в качестве профилактики для вывода воды из бака и заправился до полного АИ-100 (23 л.). Ощутимых изменений в работе автомобиля не заметил. Пол бака спалил на трассе сразу, остальное в течении недели по городу.

Nokian Tyres Шины
Sancho410

Сояла Нокиян Нордман. Откатала 2 сезона и полез корд! Вот тебе и Нокиан… После долгих раздумий что взять на лето выбор пал на Landsail LSV88. Шина как шина. Ночь лежали в легковой машине, но запаха от них не было почти вообще.

Толи хорошо, толи плохо это - не знаю. Но от Нокиян, которые я забрал из гаража для переобувки легковой машины запашок резины был не слабый.

Артикул: NORDMAN Узнать цену
BERU Свечи зажигания
Alex-71a

О проблемах «оригинальных» свечей Пежо. Почти год назад, когда начались предпосылки очередной эпопеи с седлами, я решил проверить, не свеча ли виновата? Ну и заказал одну свечу BERU. Каталась эта свеча почти год. Но как то переодически ЕРША потряхивало, а ошибок по 2 горшку не было СОВСЕМ! Собственно, на фото видно состояние. А на словах, изолятор крутится, он попросту отгорел. В общем, в топку такие оригиналы.

LUZAR Радиатор печки

Было решено по теплу заменить радиатор печки на Luzar LRH20S4. Радиатор встал как родной, идеально.

Артикул: LRH20S4 Узнать цену
Finwhale Свечи зажигания

Установил свечи FSI108 FINWHALE IRIDIUM. Плюс в том, что его подделывать будут гораздо меньше, соответственно купить качественный товар шанса больше.

Артикул: FSI108 Узнать цену
NGK Свечи зажигания
olbobr1

Остался штатный прибор, для проверки и очистки свечей, ngk и оригиналы показали себя отлично, причем снятые мои LO при ТО с пробегом свечей 37тыс были по характеристике как новые.