Отзывы о запчастях для Peugeot 406

Remsa Тормозные диски
smkost
  • Биение:

При торможении, на скорости от 80 до 50 км/ч, было жесткое биение руля, казалось, что он щас вылетит, были заказаны диски Remsa 6449.10 и колодки Stellox 614004BSX. В итоге биение исчезло!

Артикул: 6449.10 Узнать цену
TYG Бампер

Передний бампер TYG и усилитель бампера. Во время установки пожалел что не купил родной б/У.

NGK Свечи зажигания

Поехал в официальному дистрибьютору НЖК. Купил комплект свечей арт 7113. Установил и не почувствовал никакой разницы со старыми свечами (дело походу не в них)… Подумал и решил пойти на хитрость а вось прокатит…

Пошел сдал их назад под видом брак (троит провалы… хотя все было ок )…Их отправили на экспертизу…Каково было мое удивление что через неделю мне позванили с магазина и сказали приходите за деньгами. Экспертиза выявила брак! …

MASUMA Щетки стеклоочистителя

Подошли старые дворники, брал я АТ типа Чехия, отходили почти год и начали пропускать вернее начал водительский.  Решил остановиться на Masuma 60см и 55см,  именно гибрид, не нашел минусов в них.

Встали отлично, не болтаются вообще, хотя сначала показались хлюпкими, интерестное крепление с зажимом, чистят идеально! Советую, за эти деньги очень понравились.

VALEO Комплект сцепления

Менять нужно ВСЁ сальник, вилка, палец, сцепление (лучше Valeo) и сальники полуосей. По крайней мере я год назад так и сделал. До этого стояло Luk, да свой срок оно отходило но после 30-40 тыс. начали звенеть пружины.

Просели и на холостом ходу был слышен от них посторонний шум. С Valeo этого не наблюдается.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16