Отзывы о запчастях для Peugeot 406

Metalcaucho Стойки стабилизатора
Kasper406

Заменил вчера и я стойки стабилизатора на Meyle HD. До этого стояли metalcaucho. Проездили они не много, я на стучащих дольше отъездил). Долго собирался поставить эти, но по разным причинам все откладывал и вот оно произошло.

Единственное что я не понял это гайки на стойках. Или я чего-то не знаю или у меня гайки попались с браком, но такое ощущение что на гайках был другой шаг резьбы. На левой стороне я ещё кое как затянул, а с права чуть не сорвал шестигранник, не идёт и все.

Пришлось старые из своих запасов ставить. А так в целом выглядят добротно, главное чтобы и ездили долго).

DYNAMATRIX Тормозные колодки

Заехал на СТО поменять шаровую, оказалось наконечник разбитый и колодки в ноль, пришлось поменять все. Правдо колодки отстой, но что было…

MG-RACE Пламегаситель
InkV8M
  • Подавление шума:

Прямоточного пламегасителя MG-RACE и двух камерных банок MG-RACE качество не айс. При сварке с трубой металл прогорает. Получился достаточно приятный звук, без резонанса в салоне вообще. На сбросе газа так же никаких посторонних звуков не издает.

В общем, если бы не качество изготовления банок, то был бы доволен на 100%.

MEYLE Стойки стабилизатора
msi-morkva
  • Смазка:

Вот пришла пора менять передние стойки стабилизатора, они проехали 50к, очень хороший результат, не стал покупать другого производителя, взял эти же). Смазку не стал смотреть, в предыдущей раз открывал, смазки было достаточно.

Пыльник немного рассохся и кольца прижимающие немного разжались, по этой причини и попадала влага.

TOPRAN Радиатор печки

Помемяли радиатор печки. Стоял nissens, начал пропускать на стыке. Купили topran он же hans pries. Качество нормальное, сот даже больше чем у nissens, внутри завихрители.

AILERON Коврик
vmukhin
  • Фиксация:

Купил новые коврики в салон AILERON / 61434. Езжу с ними уже неделю, вроде все отлично. Задние идеально лежат. До этого были универсальные ковши, ерзали туда-сюда постоянно. На вид материал тонковатый, возникает вопрос долговечности.