Отзывы о запчастях для Peugeot 406

DELPHI Рулевые тяги

Заказал мешок запчастей, а именно: сайленты на рычаги (Sasic), втулки (Sasic) и стойки (Meyle HD) стаба, шаровые (Moog), рулевые тяги (Delphi) и наконечники (Moog). Теперь на 130 еду спокойно, ровно, без подруливаний и нервов, неровности и ямки проходятся упруго, тихо… отвык я от такого.))

Patron Тормозные диски

Задний левый тормозной диск, фирма Patron. Отходил месяц. В принципе на ходовые качества не влияет, но в увиденном приятного мало.Трещина, тактильно практически не ощущается. Пока езжу, слушаю машину, при первых признаках недовольства либо при ремонте ручника заменю.

Sachs Комплект сцепления

У меня сейчас Sachs, не очень, буксует и воняет при попытке тронутся под малейшую горку. До этого было вообще «E.Sasone» предыдущий хозяин ставил, тоже после пару тысяч трясло при трогании страшно.

Kumho Шины
Aleks2208

Пришлось заменить резину спереди, т.к сильно съело внутреннюю сторону резина была henkok ventus prime3 отходила всего 2сезона. Новая резина kumho ecsta 205*55*16-made in china. Проехал пока мало, но по ощущениям она мягче хенкука дорогу держит лучше.

TYG Подкрылки
nebesnysonne
  • Совпадение:

Новый подкрылок. Нашёл время, заказал подкрылок фирмы TYG. Подкрылок мягкий, чёткий, встал как родной). Сейчас ничего не терет)

TURTLE WAX Антидождь
domhom

Антидождь TURTLE WAX (арт. 52887). Штука на мой взгляд полезная. По инструкции моём, наносим, натираем. Результат — крупные капельки сбегают после 50км/ч, маленькие (морось) подхватываются только после 70 км/ч. Лично я ценю эти вещи не сколько за лобовое, сколько за чистые боковые стёкла. Всегда наношу на боковые, что позволяет их держаться в чистоте без вмешательств, т.к. с них сбегает вода всегда бодро.

Немного иначе нанёс, лучше натёр — сбегают даже мелкие капельки после 45-50 эффект на таком уровне держится неделю в целом даже спустя месяц использования видно как работает (скорости, разумеется, выше), особенно на боковых, на которые нагрузка минимальна.

LAVR Реставратор пластика
vmukhin

Заменил масло, фильтра. Обработал весь пластик в салоне рестовратором Lavr, эфект хороший, рекомендую.

RTS Шаровая опора

Стук был конкретный. Шаровым просто жопа. Поменял, стук пропал все идеально. Взял хорошие фирма RTS.

Stellox Стойки стабилизатора
WIPERED

Стало что-то стучать спереди. При осмотре были выявлены, стойки стабилизатора под замену. И вот честно, что-то даже и не припомню когда я их вообще менял… Стояли Стеллокс… Отходили на ура! В замен опять взял их. Считаю цена-качество соответствует!