Отзывы о запчастях для Porsche

FORCE Набор инструментов

Force хороший инструмент, соотношение цена качесткво самое лучшее. Jonesway или как его там из той же серии. Apellas уже послабже будет, но он и подешевле. KingTony дороже всех, не знаю насколько это опрадано, но у меня именно он.

Трещеткой срывал болты на колесах. А когда надо было раскрутить гайку на стойке сначала купил форцевский вороток (потомучто трещетку жалко было) удлинил его трубой в итоге сломал.

Пришлось трубой удлинять трещетку, в итоге провернул шток в опоре стойки, и болт не поддался и трещетка выдержала, причем плечо удлиннил раза в 2,5.

Авто: Porsche Cayenne II (958)
Denso Свечи зажигания

Поставил  себе VK-20 и авто всегда заводиться с первого раза. У меня стояли IK-20. Летом поставил новые. Ездил в отпуск на моря со 2 ноября по 24 — машина стояла во дворе. Завелась с первого раза. Сейчас также заводиться с первой прокрутки.

Denso Топливный насос
Metomorpfin

В стоке стоит 2 насоса DENSO производительностью по 135 л/ч каждый. Что бы не изобретать велосипед, не пилить посадочные места и избежать «колхоза» в любом его проявлении были приобретены (и уже установлены) также 2 насоса Denso но уже по 265 л/ч каждый. Их плюсы - простота в установке и отсутствие лишнего шума при работе.

Авто: Porsche
1 2 3 4 5 6 7