Отзывы о запчастях для Porsche

TRW Тормозные колодки

Диски тормозные я себе по кругу поставил BOSCH. Я взял отличную продукцию по более низкой цене. Колодки торомозные по кругу я поставил TRW. По установленному комплекту тормозов: доволен, проблем нет, тормозит хорошо, тормоза не плывут при интенсивном использовании.

LIQUI MOLY Универсальные смазки

Товарищь, он же по совместительству коллега, посоветовал вместо wd-40 попробовать liqui moly, и я вам скажу что вещь классная, мое личное мнение.

Авто: Porsche Cayenne
Bosch Свечи зажигания

На кайене поменял катушку зажигания, так как наконечник вышел из строя, а он не разборный от катушки. Больше свечи бош брать не буду, всего 8000 км накатал и пробой наконечника. Сейчас только японкие.

BRIDGESTONE Шины
asusdas

Такие шины катал, отличные по износостойкости, комфорту и сцеплению с дорогой. Шипы после 5-ти лет эксплуатации все были на месте.

Авто: Porsche Cayenne II (958)
alu-frost Накладки

Наконец-то приехали накладки на пороги четырех дверей (арт. 08-0856) и накладка на задний бампер (арт.50-5550). Пересмотрел много вариантов, но как обычно остановился на польских alu-frost.

Во-первых, нет никаких надписей, во-вторых, в комплекте накладки на 4 двери, а не на 3, как у многих. Ну и в-третьих, качество у поляков хорошее, если не сказать — отличное.

Авто: Porsche
Артикул: 08-0856 Узнать цену