Отзывы о запчастях для Porsche

Britax Детское автокресло

По случаю досталось детское кресло Porsche Junior.
Porsche Junior Seat ISOFIX, G 1
Группа: 1
Вес: от 9 до 18 кг
Возраст: прибл. от 9 месяцев до 4 лет.
Знаю что их делает другая компания (britax romer), но по фэн-шую хотелось соответствовать)
Исполнение очень нравится.

Wynn's Присадки для гидрокомпенсаторов

Вот эту присадку я лил для гидриков. Мне ее как очень действенную посоветовал моторист Ауди, сказал — главное не перекатай километраж. Я когда масло сливал, то оно реально необычное было.

Стук гидриков в два раза тише стал на холодную. В мотор М48 две баночки надо.

Авто: Porsche Cayenne I (955/957)
MOTUL Моторное масло
pbotanik

При больших нагрузках во время покатух (больше 200км/ч), резких стартах тапка в пол, машина начала поджирать масло. Ездил на motul 0w40. При обычной эксплуатации жора масла на 0w40 нет.

AXIOM Видеорегистратор

Установлен видеорегистратор в штатное месте в месте крепления зеркала заднего вида. Видеорегистратор Axiom. Резюме: после 10000 км пробега не выявилось ни чего, что могло бы испортить настроение.))

RAVENOL Масло АКПП
Arturio69
  • Работа трансмиссии:

Ravenol 4014835743397 МАСЛО ТРАНСМИССИОННОЕ СИНТЕТИЧЕСКОЕ ATF T-WS LIFETIME 4Л 2 шт. Менял 5 т.км назад, полет отличный, ровная работа, переключений вообще перестал чувствовать.

Авто: Porsche Cayenne II (958)
Xiaomi Видеорегистратор
wow-apps
  • Функционал:

Я себе поставил Видеорегистратор Xiaomi YI Dash Ultra 2.7K WiFi (YCS.1517) и более чем доволен. Особенно отлично снимает в условиях плохого освещения.

Авто: Porsche
Rixos Тормозные колодки
Udgin26

Предыдущие колодки зикерт прошли 38000. Предложил мне мой знакомый керамику Риксос. Плюсы: не скрипят, не пылят.

Behr Hella Радиатор кондиционера

Наконец я добил до конца кондиционер, заменил компрессор на новый (Denso), радиатор кондиционера новый(Hella), промыли всю систему. Стружки было прилично много в системе. Стало работать отлично, надеюсь я больше туда не полезу!)

1 2 3 4 5 6 7