Отзывы о запчастях для Renault Koleos

ELEMENT Коврик
GoranLVV
  • Совпадение:

Машина мне досталась с ворсовыми ковриками и без коврика в багажнике. Были куплены коврики от производителя Element. Передние встали как родные, к заднему есть вопросы - топорщится середина на тонеле. Думаю, что со временем уляжется.

ELF Моторное масло
Panteleimon79

То делал 5000км назад и нет одного деления по датчику езжу я спокойно редко когда педаль в половину продавливаю пробег в основном птасса ~80-90км/ч. Подтёков нет, капелек то же нет не коптит, не воняет. Лью штатный эльф 5w40…

MILES Амортизаторы
hijackerr

Я на прошлой неделе поставил амортизаторы miles вкруг. По ощущениям стало жёстче, иногда даже кажется что слишком.

Bosch Щетки стеклоочистителя
san2103
  • Разводы:

Щетки Bosch, купленные весной, сразу же стали тереть полосками. А с приходом снега и морозов они начали скрипеть и прыгать по стеклу. Может подделка, может Бош уже не тот.

Eberspacher Предпусковой подогреватель
Buffoon1986
  • Установка:

Поставил гидроник с gsm модулем остался после продажи мегана, ставил сам, без подключения печки, а то акум быстро по отзывам садится, по времени около дня заняло. С предпусковым сказка, смс отправил пришел и градусов 40 антифриз.

MEYLE Рулевые наконечники

Заехал на яму и приговорил левый рулевой наконечник. Заказал наконечники фирмы MEYLE. Машина стала собраннее в управлении

Japanparts Воздушный фильтр

До этого ставил воздушный фильтр марки фильтрон я его устал туда пихать. В этот раз другой фирмы Japanparts стал как родной. Артикула: Фильтр воздушный FA-196S, Фильтр масляный C1823, Кольцо уплотнительное 005568H

Артикул: FA-196S Узнать цену
Nokian Tyres Шины
Solovey88

Опыт эксплуатации зимних шин NOKIAN HAKKAPELIITTA 8 у меня уже был на предыдущих автомобилях, поэтому сразу после покупки RENAULT KOLEOS я снова их приобрёл в размере SUV 225/60R17. Шины NOKIAN HAKKAPELIITTA 8 давно заслужили моё признание, у них превосходное сцепление и торможение на льду, предсказуемое поведение во всех режимах движения.

SASIC Сайлентблоки

Салентблоки задней балки Delphi комплект. Салентблок подушки двигателя sasic. Вибрация салона значительно уменьшилась.

1 2 3 4 5 6 7 8 9