Отзывы о запчастях для Renault Koleos

Lemforder Рычаг

Застучала передняя подвеска, при осмотре обнаружил рваные сайлентблоки. Решил менять целиком рычаги. Делал сам. Стук который меня напрягал так и не ушёл((( за то управляться лучше стала, грешу на втулки стабилизатора.

• LEMFORDER 3816801
  • LEMFORDER 3816901

MILES Амортизаторы

Передние сейчас стоят Miles и они мне не нравятся. Вот думаю, потратиться на оригинал или купить что по дешевле. А может и оставить Китайские Miles, они сухие и работают, просто жёсткие.

DLED Автолампы

У меня такой светодиод развалился контакты выпали… поменял. Второй тоже рассыпался. Больше не менял, просто фирма DLED екатеринбург отстой))) сейчас белую капил маяк за 10 рублей покрасил маркером сначала норм было сейчас белет)))

LIQUI MOLY Промывки масляной системы

Второй раз подряд меняю масло с мягкой промывкой liqui moly. Заливается за 200 км до замены. По сути — масло с бОльшей дозой моющих присадок. Сливается шоколад (прямо как осадок от сваренного кофе в турке). Значит моет. Мне реально это помогло.

Расход масла упал значительно. Если раньше мотор потреблял 1 литр на 2000 км. То теперь литр на 5000 примерно. Из чего следует, что промывка вымывает отложения в кольцах.

Hoco Автомобильный держатель

Заказал магнитный держатель в машину, по фоткам сразу понял — вот он, идеальный вариант для Колеоса! Собственно, так и оказалось. Качество очень хорошее, сделано все аккуратно, в комплекте есть даже две тонкие клеющиеся пленки чтобы не оцарапать корпус гаджета под чехлом. Скотч достаточно сильный, магнит очень сильный. Заказывал в магазине HOCO.

Bosch Тормозные колодки

Спереди бош стоят, тысяч 40 накатал, сейчас уже почти закончились, пылят дико, но так же за эти 40к на дисках почти нет выработки, и тормозит с ними намного эффективнее, бош более чем порнравился, заказал такие же опять). Я лучше колодки лишний раз поменяю, чем диски).

1 2 3 4 5 6 7 8 9