Отзывы о запчастях для Renault Koleos

TURTLE WAX Антидождь

Антидождь  от черепахи хорошо работает. Правда скорость должна быть за 50 км/ч и чем больше воды тем лучше, особенно когда со встречки окатывает, стекло сразу чистое.

Авто: Renault Koleos I
Tplus Цепи противоскольжения

Если честно — похож на самопал. На оси замка винтик какой то, цепи на вид не очень, пайка небрежная, да и вообще они покрыты для красоты, а нам не качелки держать, там нагрузки будут разнонапрваленые. Короче с виду садовая цепь — если грубо.

Металл замка — ну не знаю, не внушает доверия.  Vezdehod - вот тут хоть вид нормальный.

Akebono Тормозные колодки
axxel27

Передние диски ASHIKA 6001165, колодки AKEBONO AN605WK. В таком комплекте проехал больше 5000 км. Сочетание понравилось. Тормозит уверенно. Скрипа нет, пыли особой не замечал.

Ashika Тормозные диски

REZKON Коврик
Hooligan-GAZ
  • Совпадение:

Покупал я для другой машины резиновые коврики в салон фирмы REZKON. Мне очень понравились. Чётко облегали салон и закрывали все впадины щели. Ковры 3D + ворс rezkon выглядят достойно.

LYNXauto Щетки стеклоочистителя
san2103

Выбор пал на Lynx безкаркасные. Якобы Япония, что сомнительно. XF600 — водительская. XF480 — пассажирская. Первое впечатление — нормально, скрипов нет, трут ровно.

Достоинства: Эффективность
Артикул: XF600 Узнать цену
Pirelli Шины
Papatolich

На свой авто купил шины Formula Energy. Очень подкупила цена и рисунок протектора. По итогу они конечно едут и даже там, где не предполагал. Но они шумные и балансируются в пределах допусков.

MILES Амортизаторы

Выбрал именно Miles. На 99% могу сказать уверенно что данный бренд меня вполне устраивает как в качестве так и в его ценовой категории. У меня на данный момент 3-и авто которые были собраны на запасных частях Miles.

1 2 3 4 5 6 7 8 9