Отзывы о запчастях для Renault Koleos

AEB ЭБУ

Общий пробег с ГБО на разных авто более 300 тыс. Проблем ноль. Рекомендую: мозги АЕВ-Pride, форсы: Alfatronic, редуктор Bigas 180-200 л.с. цена-качество оптимал.

KANGAROO Очистители

Я чистил 2 средствами: это бензин и сразу смываешь шампунью. Второй - 2000 профам, и сразу смываешь шампунью. Тока с профамом поосторожней. Во первых если машина давно на мылась по человечески (шампуни, полироли и т.д.) то она съест грязный кусок и останется чистое пятно. Второе, проворонив — она съест верх лакового покрытия. Но чистит гудроны, хреноны вели-пно.

Авто: Renault Koleos I
ELF Моторное масло
Indisp

Моторное масло ELF «Evolution 900 SXR 5W-40», 8 лет его заливаю, но заметил, что в последнее время, двс начал его так понемногу подъедать, уже так больше литра на 15 т.км.

Denso Щетки стеклоочистителя
efremspb
  • Разводы:

На зимний период, да и вообще на любой период, брать щетки Denso не стоит. Стоят Денсо из хорошей серии, за три месяца зимы пришли в полную негодность. Можно сказать, зря выброшенные деньги.

Goodyear Автомобильный компрессор

Мой накачивает из последних сил 225/65 17" с нуля до 2,3. У него 35 л/мин, но он старый уже, хотя пользуюсь я им два раза в год — весна/осень при подкачке колёс.

Авто: Renault Koleos I
Atas Полироли

Очень хорошая полироль. Недавно полировал машину, но именно полироль от Атаса не заменит ничего. А атасовский плак — курит в сторонке, по сравнению с реставратором Лавр.

Viatti Шины
CLAYMORE47

Шинами доволен, крепкая боковина, хорошо отбалансировались, довольно тихие на хорошем асфальте не слышно вобще.

1 2 3 4 5 6 7 8 9