Отзывы о запчастях для Renault Symbol

Stellox Амортизаторы

Не подошли по отверстиям на мой Рено Симбол.

TSN Тормозные колодки
Кирил22

Заказал тормозные колодки TSN через интернет-магазин. Не знаю для кого эти отзывы вообще пишутся?!... Естественно меня привлекла дешевизна, сразу подумал, что отечественный товаропроизводитель будет бюджетным вариантом. Купил, установил, сначала было без эксцессов уже подумал, что мне повезло, но не тут то было… Уже через день эксплуатации я услышал скрип, который очень хорошо слышно особенно в жару, если едешь на высокой скорости, то скрип поменьше. В общем никуда не годится!

Артикул: 2.1.24 Узнать цену
AVA Радиатор печки
gorodeckii1990
  • Коррозия:

Потели стекла. Но запах антифриза был редко и печка грела очень слабо. Купил радиатор отопителя AVA он самый дешевый. Спустя 2 месяца запах антифриза в салоне стал снова появляться и через пол года радиатор печки потек резко струей мне в ноги.

Splintex Лобовое стекло
Kuzmich177
  • Прочность стекла:

Я ставил стекло Splintex Бельгия, дочерня AGC. На Рено Симбол, стекло было с шумоизоляцией, ровно 1 год и оно затерлось все, плюс 3 скола от маленьких камней, в общем хрупкое капец какое( Поменял его в итоге, ровно год и капец ему пришел.

EUROBUMP Бампер

Оставил бампер, который проходил около месяца. Данный бампер по качеству намного лучше Polcar — это факт. Куплена оригинальная решетка радиатора, которая на Polcar не становится, выскакивает из пазов. Здесь встала как родная.

FEBI Рулевые наконечники

Были выбраны наконечники Febi по наличию и отношению цена/качество (всё сугубо по нашему мнению).

OEM Renault Свечи зажигания

Номер свечей остался прежним: 7700500168. По внешнему виду состояние оптимальное.