Отзывы о запчастях для Renault Symbol

AMTEL Шины
takezi
  • — диски СКАД МАЛЬТА СЕЛЕНА 5.5*14 4*100 ET43 60.1
  • — шины AMTEL PLANET 3 185/65 R14

Нареканий нет, шины умеренно шумные, диски радуют глаз. Все крутится, ничего не задевает.

Asam Масляный фильтр

Любой товар и любую продукцию можно подделать, это тенденция не новая, и все мы знаем какая страна номер один по подделкам. Этой участи коснулась и румынская фирма масляных фильтров Asam.

Я его приобрел потому как менял масло на свое машине, соответственно нужно было заменить фильтр. Первое что я заметил когда ставил его так это то, что не подходит оригинальный съемник к нему. Моему разочарованию не было предела, зачем так людей обманывать- то?

Потом уже узнал что оригинальные фильтры выпускаются с прорезями, а Asam почему то был с гранями какими - то. Плюс на самой коробке еще кроме кода 30097 ничего не было… Ни голографической наклейки, ни сертификата качества, ни гарантийного талона…

Такое в общем, попал на деньги… Будьте осторожны, смотрите что берёте!

Авто: Renault Symbol I
Metelli ШРУС

Замена двух наружных ШРУСов (поставил Metelli 15-1670). После замены все стуки ушли.

Артикул: 15-1670 Узнать цену
PRASCO Бампер

Вчера поменял старый новый бампер на новый новый бампер. Старый увы был совсем говно (Eurobump), этот по ощущениям значительно лучше, надевался без проблем, везде все что нужно защелкнулось). PRASCO RN3221001.

EUROBUMP Подкрылки
Jonysweety
  • Совпадение:

Рено симбол 2003:

1. EUROBUMP REN15CL005 правый передний локер;
  2. EUROBUMP REN15CL006 левый передний локер.
  3. FranceCar FCR210263 Пистоны подкрылков 12 шт.

Подкрылки не совсем отличные мастеру пришлось подгонять с помощью строительного фена, но сделал идеально я доволен. Всю зиму отъездил, не треснули.

ELF Моторное масло

Уже много лет заливаю масло ELF, ему только и доверяю мотор своего авто. Масла хватает на долго, доливать не приходилось, доволен и всем рекомендую заливать. Так что покупайте и в путь.

Достоинства: Цена, качество.
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10