Отзывы о запчастях для Renault Symbol

EUROBUMP Подкрылки
Anton-18rus
  • Совпадение:

Для замены купил подкрылок EUROBUMP REN15CL005. У нового подкрылка по всем краям был облой, пришлось убирать его ножиком, так качество приемлемое.

Gates Комплект ремня ГРМ
Embargo33
  • Ролики:

После покупки в машины встал вопрос, а замене ремня ГРМ. Решил я заказать к-т Gates и при замене выяснилось что обводной ролик в Гэйтсе с выпирающими бортами, а в оригинале он без них - боковые поверхности вровень с поверхностью ролика, пришлось прикупать ещё оригинальный обводной ролик отдельно.

X-freeze Антифриз

На днях у отца потек радиатор отопителя, его разъело прям как коррозия изнутри. В итоге батя попросил найти ему норм антифриз, начал гуглить и читать тесты, в итоге узнал, что мой антифриз «X-freeze» тоже разъедает алюминий, хотя надпись на этикетке гласила о противоположном. Антифризу всего пол года, но все равно решил срочно менять, чтобы ничего не разъедало))))

OEM Renault Свечи зажигания
Artem-1984

Заменил второй раз (с момента покупки) свечи. 7700500155. На первых прошел 17000. Внешне нормальные (езжу на 95м). После замены движка помягче заработала. Все таки 30 тык ресурса, для них это много. Не более 20 по моим ощущениям.

Фобос Резонатор
ndnndn
  • Подавление шума:

Два года назад поставил резонатор ижорский от 41-го москвича и вот он прогнил, машина пердела как старый дед. В этот раз такой не нашёл, пришлось ставить от 41-го москвича, но фобос. Стало тихо как и прежде.