Отзывы о запчастях для Renault Symbol

SNR Подшипник ступицы

Подшипник SNR продержался всего 5000 км и оказался очень ненадежным, поржавел внутри из-за того, что попала вода да и ценник не детский. Подумайте прежде чем его брать.

Недостатки: Не надежный.
Авто: Renault Symbol II

У вас криворукий мастер был однозначно!!! Меняйте у проверенных, у меня тоже попала вода туда, но проходил в такси с перегрузками на передке 64 тыс. Если вода не попала бы, то он бы ещё ходил и ходил! вот так

TSN Салонный фильтр

Угольный стоит намного дешевле аналогов (угольных), замечаний к нему нет. Ставлю уже не первый раз, до этого ставил Bosch обычный, так TSN вони меньше пропускает.

Авто: Renault Symbol
GREENCOOL Антифриз

Сейчас залит белорусский greencool g11 синего цвета и спустя 35000 он стал коричневым и расширительный бачок стал мутным настолько, что уровень ож в нем не видно.

TSN Тормозные колодки
Роман21

Приобрел задние колодки на свой Рено Символ. Проблемы начались прямо с установки, пружина настройки встала чуть выше необходимого, в результате распорная планка стала болтаться, так как выштамповка её упора находится ниже. Пришлось менять на другие через два дня езды. В общем я не советую.

Артикул: 2.3.86 Узнать цену
Mystery Магнитола

Mystery MAR-919U и все отлично работает…без усилителя держит колонки на любой громкости, не выключается, есть вход под флешку, пульт… теперь у меня с музыкой все замечательно… новенькая, простенькая магнитола с которой никаких проблем, все довольны, все счастливы…

BODY Антигравий
Zey13
  • Укрывистость:

При покупке пороги были обработаны черным антигравием, не нравилось мне это, хотелось чтоб машина была одного цвета (ну или хотя бы оттенка). Купил Антигравий Body 950 серый и обработал пороги. Для меня авто координально изменилось))). Мне нравится.

Авто: Renault Symbol
Cordiant Шины
Vidgar

Купил шины cordiant sno-max. Выбирал долго. Денег на дорогую резину нет. А отзывы у всех нормальных колес одинаковы. Хорошее сцепление / очень шумные. Остановил выбор на cordiant. Цена/качество/отзывы.

На шумность призабил. Не на машине за лям езжу, чтоб придираться к шуму колес. НО в 1 день езды по сухой дороге было ощущение что в самолете. Ужасный гул колес. Захотелось даже делать шумоизоляцию под педалями. Но после гул пропал.

Щас на дороге слякоть и каша. Сцепление с дорогой и правда хорошее. Лучше чем прошлые колеса. (конечно лучше, там половина шипов не было) Экстренное торможение на пешеходном переходе прошло на ура.

И шум от колес почти не слышно. На много тише стало в машине. Помню прошлой зимой и то громче было со старыми колесами. То ли притерлись, то ли шипы нафиг по отлетали. Надо проверить…

Альянс Предпусковой подогреватель
Gofffsky
  • Скорость прогрева:

Поставил самый обычный «Альянс». Все отлично работает, шипит, греет, не выключается. За 30 мин с -32 до + 24. Далее видать перепад температуры в нагревателе меньше, циркуляция ухудшается, подогреватель отключается. В общем все нормально функционирует.

TUDOR Аккумулятор
Bibimba
  • Морозостойкость:

У меня оригинальный аккумулятор Tudor проработал 11 лет :). С 2004 года батрачил как ишак :). Поменял в прошлом году, ибо зиму он уже еле еле пережил. Старый отдал товарищу, он на 7ку поставил :). И ездит по сей день :).

Главное чтобы зимой не стоял несколько дней без работы машины, иначе дохнет… А так еще ездит :).