Отзывы о запчастях для Renault Symbol

OEM Renault Тормозные колодки

Заменил щётки устал от скрипа. Поставил Heyner 036000 и 086000 + переходник Alca w300420. Решил поэкспериментировать гибридная щётка по сравнению с all seasons чистит лучше обе бесшумные. Заменил колодки renault 410602192R очень понравились по качеству.

SASIC Пыльник ШРУС

Была обнаружена течь масла с пыльника шруса передней полуоси. Решил заменить на оригинал, т.к. 20000 км. назад уже меняли на Sasic 4003408 и как я понял, не сильно помогло.

Авто: Renault Symbol
Пробег: 20000 км
МАГНУМ Предпусковой подогреватель

Устанавливал я недавно подогрев «Магнум» были сомнения по поводу будет ли нормальная циркуляция если ставить, как предложил производитель. Оказалось не будет. Нагревает, циркуляции нет, отключается от перегрева, опять включается.

FORSAGE Магнитола

Моя старая магнитола Forsage РКД-123 очень напрягала…читает только диски и то не все, когда поворотники включали или свет, на кочках, если сильно музыку прибавляли она перезагружалась и на неё не было входа под флешки, не работал один задний динамик…вообщем достала она всех…её даже включать то не особо хотелось…

Hi-Gear Размораживатель замков

Размораживателем обрабатываю резинки и личинки замков. У меня американский Hi-Gear. После недели простаивания на морозах — ни багажник, ни двери, ни личинка не замерзли.

Авто: Renault Symbol I
EIKOSHA Ароматизатор

Любимая решила меня порадовать и принесла вот что, ароматами пока доволен.

Авто: Renault Symbol
Bosch Свечи зажигания

Холостые плавали, авто глохло, решил свечи заменить и теперь норм.
Раньше такие не видел это самые дорогие свечи, которые в магазине были. Продавец уверял, что их делают по технологии BOSCH. )))))