Отзывы о запчастях для Seat

TYC Фары
Shahabbas8
  • Прозрачность:

На предыдущей машине Seat плохо светили фары HELLA — сильно погорел и осыпался отражатель. В магазине купил пару новых фар TYC. Светили плохо, как выяснил — не правильно сделан светозащитный экран на ближнем.

На стекле сделано такое рифление что фары освещали дорогу не сплошным широким лучём, а отдельными узкими лучами, которые было очень хорошо видно в темноте.

С термофеном снял стёкла на старых фарах HELLA и новых TYC, со старых отражателей HELLA переставил на TYC ламповые панели с экранами, так-же с термофеном к фарам TYC приклеил стёкла от фар HELLA — свет стал отличный.

Авто: Seat
REZAW-PLAST Брызговики
PashaBLR1991
  • Стойкость:

Теперь мне разонравился вид автомобиля с брызговиками. Тем более в стоке о них и речи нет. Стоят польские универсальные брызговики фирмы Rezaw Plast, резина отличная не дубеет на морозе и в меру гибкая.

Авто: Seat Toledo
BORT Амортизаторы
Dimasiques

Не прошло и 10 тысяч как у меня застучал перед. В прошлый раз ставил амортизаторы фирмы BORT, но как показывает практика данные амортизаторы себя не оправдали. G22254028 — данные амортизаторы категорически не рекомендую.

Авто: Seat Leon
TRW Рулевые наконечники

Диагностика подтвердила полную смерть правого рулевого наконечника. Заменил оба (TRW JTF 199, TRW JTF 201). По первым впечатлениям биение прошло, на трассе еще не проверял. Но точно на щебенке теперь не слышится никаких посторонних звуков.

Авто: Seat Cordoba
Артикул: JTF 199 Узнать цену