Отзывы о запчастях для Seat

ZIC Промывки масляной системы

На этот раз выбор пал на Kixx 5-40 PAO, как самое доступное РАО по акции. Промывку взял Zic flush. О промывке: Моё мнение — мыть, хуже от этого точно не станет.

Авто: Seat Altea
NGK Лямбда-зонд
SaNyAPal
  • Расход топлива:
  • Ошибки в работе:

Машина очень радовала. Через 2000 км в дороге появилась ошибка INSP. По приезду сделал диагностику — 1‑й лямда зонд электрическая цепь подогрева. Установил лямда зонд NGK — 122 800 км. Ошибка на 125 848 км. Ошибка на расход топлива не повлияла.

Авто: Seat Cordoba II
Bosch Зарядное устройство

Купил зарядное устройство фирмы Бош. Поехал в гараж, подцепил зарядку. Через пару часов все готово. Снова можно ездить и не беспокоиться, что каким-то утром не заведешься)

Авто: Seat Ibiza
NWS Плоскогубцы

В целом, ШГИ от NWS мне нравятся, но вот подобные переставные ключи как книпекс 86 — у NWS это PowerMax — совсем не понравились.

Авто: Seat Alhambra
MAGNETI MARELLI Амортизаторы
Matsiulin Maksim

Установил на зад с отбойниками от sachs. Предварительно прокачивал перед установкой. Прошли 15 т. км на данный момент. Пережили зиму и эксплуатацию в - 26. Отлично работают, упругий.

Достоинства: Упругие, качественно сделаны.
Авто: Seat Ibiza III
Continental Шины
Serginho4fun

После длительных выборов и сравнений пришёл к Continental EcoContact 6 195/65 R15. Мягкая, комфортная, не шумная, экономичная, нареканий нет.

Авто: Seat Toledo