Отзывы о запчастях для Seat

GRASS Воск для авто

Жидкий воск полимер GRASS Hydro polymer. Купил для подпитки воска runway nano wax, наносится быстро, расход маленький, но гидрофоб по меньше.

Авто: Seat Leon
JP Group Вентиляторы
Viktor3226
  • Установка:

Поставил JP Group немного отличаетса от оригинала, по выступу в сторону мотора на 5-6 мм больше, к тому же пришлось пропилить в решетке крепления углубление для того чтоб легла проводка от моторчика.

Авто: Seat Leon I
Asso Глушитель
Roomer96
  • Коррозия:

Это дерьмо через 3 года так и так прогорит. Товарищу на Ибицу ставил заднюю банку именно на столько ее и хватило.

Авто: Seat Ibiza
ROSTECO Стойки стабилизатора
megaboss55

Когда я купил машину в 2019 году, заметил, что на ней были недавно поменяны стойки стабилизатора. Стойки необычные, на сайлентблоках. Выяснил, что это продукция ROSTECO. Периодически наблюдал за состоянием. Было интересно, сколько пройдут. И вот момент настал, я решил, что уже пора. Резина начала отслаиваться и рваться. Получается стойки отходили не менее 36000 км и 2 лет. Для относительно недорого товара вполне неплохо.

Но надо заметить, что я по рельсам и ямам не летаю, и вообще стараюсь выбирать ровные дороги. Стойки не стучали, но последнее время чувствовался некий дискомфорт при управлении (не критично, многие и заметили бы). На замену взял такие же. 20867 ROSTECO Стойка стабилизатора 2 шт.

Авто: Seat Ibiza
Артикул: 20867 Узнать цену