Отзывы о запчастях для Skoda Superb

SinoTrack GPS-трекер

Пришёл трекер с Китая. Установка не сложная, три провода — плюс акум, минус акум и плюс зажигание. В принципе штука прикольная — Авто под контролем плюс датчик удара! Симку интегрировал и погнал )))

Lesjöfors Пружины подвески
vjik-1391
  • Упругость:

Поменял пружины на машине, потому что надоела эта зубодробилка! Поставил пружины Lesjofors, перед 4095085. Перед заменой я сделал замеры перед 40,5, а зад почему то 38, поменяв перед я поездил и он стал тоже 38.

И вот дошли руки до зада,  я достал 4285732 и решил ставить их, они на 1 см короче ППД. И вот я их поставил, и что вы думаете, зад упал сразу на 1,5 см, и стал 36,5.

teXet Видеорегистратор

У меня установлен видеорегистратор Texet dvr-1gs. Снимает очень посредственно, но так уж получилось. Рассыпалось у меня крепление этого чуда на стекло. Приказало долго жить. Причем в креплении находится gps. В общем, не рекомендую к покупке данное устройство и товары марки texet в целом.

KRYTEX Жидкое стекло
MIHON898

Итак, пленка и керамика сделана (пленка Santek, Керамика Krytex). Красота. Цвет супер. Пленка идеально. Гидрофобные свойства на высоте. В общем я доволен.

Авто: Skoda Superb III
YATO Набор инструментов

Спасибо большое жене за подарок! Хороший набор для ремонта своей шкоды.