Отзывы о запчастях для Skoda Superb

OEM Audi Ароматизатор

На самом деле я не люблю пользоваться всякими ароматизаторами в автомобили, точнее не любил. При разговоре с коллегой по работе я узнал что у него лежит без дела оригинальный ароматизатор ауди, чёрная ящерица.

После этого он, ввиду того что он ему не нужен, подарил. В этот же вечер он был успешно приспособлен в суперба. Хорошо смотрится. Выглядит отлично, запах хороший и что самое важное не резкий.

Теперь, когда с утра сажусь в машину, меня встречает приятный аромат.000087009D номер, который указан на упаковке. Геккон-аромотизатор.

TROKOT Автошторки

Стояли на супербе более 4-х лет! Два раза скидывал! В Краснодаре на посту и покурить в 5-ти часовой пробке! Без проблемм! По мне так, лучше сдернуть с магнитов, чем пленку отдирать, мыть и по новой клеить! Не всем нравится, но я привык!

Lemforder Рычаг

Весной поменял оригинальные рычаги на LEMFORDER. Вот что с ними стало после 12 тыс. км. Какашка полная. Никому не советую.

Пробег: 12000 км
Polcar Стеклоподъемники

Устал. Попытка открыть слегка примерзшее после мойки стекло стала последней секундой его долгой 17-летней жизни и поводом для замены механизма целиком (кроме мотора), т.к. играться с заменой тросика не захотел. Заменил на польский Polcar. В комплекте болты, инструкция. Выполнен достаточно качественно. Высверливаем оригинальные заклепки, новый механизм. Работает плавно, бесшумно.

Hepu Помпа

Предпочитаю на VW Транспортер Т4 себе ставить помпу Hepu. Выхаживает всегда весь свой ресурс, не подводила. Проверенная позиция.

Sotra Коврик

По мне лучшие ковры, это Sotra. Но тока + от этих ковриков, пишут что мыть их нельзя но я забил на это дело, мою в самомое струей воды и все норм. 5 лет полет нормальный. Ну тока подпятник протерся немного.