Отзывы о запчастях для Skoda Superb

Alca Щетки стеклоочистителя

Решил попробовать щётки фирмы Alca линейка winter. Размер взял 600мм и 450мм. По первым взмахам дворников, сложно определить качество щеток, эксплуатация покажет, но щётки сделаны хорошо. Единственное, что меня смутило, что под поводок дворника пришлось покупать, он не шёл в комплекте, адаптер для установки. Адаптер 300220.

FRICTION MASTER Тормозные колодки

На всех машинах, на которых мне приходилось менять тормозные колодки, своих или друзей, я всегда старался устанавливать колодки английской фирмы Friction Master. Встало все как надо, за исключением трудностей при установке пружин суппортов.

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

На днях приобрёл себе видеорегистратор - антирадар silverstone F1 X-DRIVER сигнатурный 3в1. Испытания прошли успешно, все что надо показывает, указывает, ловит, предупреждает. За две недели эксплуатации ложных срабатываний не было. Подключение к спутникам около 1 минуты. В общем меня пока все радует.

AP Тормозные колодки

Диски 340/30 Zimmerman sport, колодки AP racing, армированные шланги Prodigy werks. Тайвань делают не плохие тормоза, а самое главное не дорого по сравнению с Brembo. Мое самое большое опасение было в том что будет ватноя педаль и не хватка ГТЦ. Но мои опасения были напрасно, педаль не ватноя и работает адекватно и прогнозируемо.

Lemforder Стойки стабилизатора

Купил стойки стабилизатора LEMFORDER арт. 2677401. После замены постукивания ушли, теперь все тихо что не может не радовать)

OEM VAG Крышка бачка омывателя

Поменял крышку бачка омывайки на vagовскую. Ставил такую на шкоду, очень удобная. Вот артикул 6V0955485.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 18