Отзывы о запчастях для Skoda Superb

ASTROhim Антигель

Естественно в сильный мороз нужно обязательно пользоваться антигелем — я заправкам не доверяю. В те морозы какие были лил вот этот — astrohim — и недорогой, и проверенный временем.

Castrol Моторное масло

Я  на 240ой тыще поменял масло в МКПП (кастрол таф-х 75). Ощутимо ничего не изменилось кроме, пожалуй, морального удовлетворения — что за машинкой слежу. Я и раньше на ней менял и тоже в срок. Если не запускать настолько что туго включаться будут, то и разницы наверное не заметишь.

BOSAL Глушитель
lingus50

Босал у меня умер через год, если жабу задушите — его не берите, поменял потом на walker.

Авто: Skoda Superb I
KOLBENSCHMIDT Поршни

HS: сам поршень 334 гр., палец 93. Артикул на коробке 4520-407659 G. Сегодня держал в руках KS и HS. KS мне больше понравился по качеству обработки, все такое гладкое и красивое; у HS есть некоторые потертости, но голова поршня обработано очень хорошо. В целом впечатление как 5 и 4+.

OEM Skoda Опорный подшипник
zves

Опорный подшипник - оригинал. Я ещё предварительно закладывал смазку в новый подшипник и устанавливал. Дольше ходят. У меня с завода один 40 тысяч, второй 100000 отходил.

RUNWAY Антидождь

Заехал на мойку, намыть «карася». Пена отлично отмывает впитавшиеся загрязнения. Протер стекла со средством. Нанес снаружи антидождь в 3 прохода, а изнутри нанес антизапотеватель (во влажную погоду не потеют, да и просто пыль меньше садится).