Отзывы о запчастях для SsangYong Rexton

SAT Радиатор охлаждения

Пришла хана моему радиатору, начал лить тосол в коробку. Чуть коробку не убил. Купил самый дешовый SAT - на мой век хватит. При установки никаких проблем нет, все стало как и куда надо.

Лукойл Моторное масло

Решил попробовать Лукойл Genesis armortech, по отзывам коллег масло хорошее. Пока все нравится, посмотрим как себя проявит.

Фобос Пружины подвески
DSS
  • Упругость:

Долго я вобщем думал что поставить в итоге поставил то что не совсем устроило на 100%. Пружины--------Fobos 45132 kyron. Аморты----------Sachs 317613 Rexton (от 2.7 дизельная версия). Не очень понравилось то что при установке пружины в нижний виток не полностью прилегает к площадке амортизатора. После установки машина поднялась…но всего лишь до 50см ((((( до, было 45. Как то так.

Прокатившись стало гораздо лучше по сравнению со старой просевшей подвеской, в повороты крены меньше, ну и внешний вид стал получше.

TROKOT Автошторки

Ставил себе на прежний авто шторки Трокот и дня не проездил с ними, глаза устали, а в темноте совсем плохо, это я про передние говорю…

Runva Лебедка

Удивительно. Но самая дефицитная и желанная это квадровая лебедка EWX4500. Эта первая квадровая лебедка, которая сделана как автомобильная. У неё хороший запас прочности и тяги. Только вот купить её не легко.

Артикул: EWT4500 Узнать цену
Kortex Амортизаторы

С заменой задних амортизаторов на рекса моей комплектации. Был заказан KORTEX KSA885STD. При замене никаких проблем не возникло, подошёл как родной.

EDEX Глушитель
spanelsky

Заменили вхлам прогнивший и отвалившийся задний глушитель на TRANSMASTER UNIVERSAL 5701 — отечественную версию EDEXa польского. Предыдущая часть от EDEXa поставлена год назад (или два), пока норм.

Mintex Тормозные колодки

Передние колодки mintex по описанию подходят к чему угодно, но рекса нет) но встали как положено.

1 2 3 4 5 6 7 8