Отзывы о запчастях для SsangYong Rexton

SAT Ступица

Покупал SAT. ST4142009702 с пятью шпильками, саму ступицу сняли и выбросили (у меня 6 шпилек), а подшипник поставили. Датчик абс и разъем полностью совпали. Проехал 19000 км, все цело.

GSP Подвесной подшипник
4x4tur

Самый бюджетный подвесной отходил 2 года. За это время пробег был не большой. Видимо плохо сказались водные процедуры. Сдох подшипник, и предвидя такое развитие ситуации я купил запасной, почему-то опят GSP 514805.

Sachs Амортизаторы
SVT-62

Ставил когда-то Саксы на своего Рекса, но хватило их на 10т. Нет, они не потекли, но и не стали справляется. В общем на отбой вообще не держали.

CBD Резонатор
PR0100Nik
  • Подавление шума:

Заказал банку CBD и резонатор той же фирмы. Основная банка встала без проблем, перед основной банкой я воткнул резонатор, срезав кусок приемной трубы. Заднюю часть я не трогал вообще, по моим наблюдениям она там установлена для красоты, никакой логической нагрузки я не увидел, что есть она там, что её нет.

После установки сих гушителя/резонатора, чудо всё-таки произошло, машина перестала рычать, и теперь в салоне на скорости 100-120 км/ч слышно только шум колёс.  Двигатель становится слышно на скорости около 140-160 км/ч.

Mannol Промывки системы охлаждения

Приключилась беда 100 км без печки с холодным воздухом, по приезду перекинул местами шланги стало дуть теплым, после чего было куплено 2 бутыля промывки радиатора фирмы mannol. По итогу могу сказать что радиатор печки чист, напор воды идеален ржы не замечено, при 40 градусах уже тепло при 70 жара.

STELS Набор инструментов

Отличный набор. С покупкой рэкса купил набор стелс. К одной головке уже даже струбцину приваривал). Трещотка хорошего качества у них.

Skyway Автоодеяло
FlowerofGod
  • Подавление шума:

Купил автоодеяло skyway ash-160c, остывать двигатель стал медленнее, смысл есть в автоодеяло, ещё удивил приятный момент, что двигатель стал тише наполовину работать), в общем я доволен.

Starline Автосигнализация
69Makson
  • Функционал:
  • Установка:

Давно хотел себе сигнализацию с автозапуском, и вот наконец купил. Качество отличное, в комплекте инструкция полностью на русском языке. Ставил сам по инструкции с ютуба. Ещё припаял провод доп канала к вебасте, чтобы с брелка можно было её запускать. Всё работает. Я доволен.

1 2 3 4 5 6 7 8