Отзывы о запчастях для SsangYong Rexton

PMC Упоры капота

Сломался амортизатор крышки багажника. Купил PMC PQD-208. Он чуть чуть длиннее родного. Теперь всё работает. Не надо подставлять лопату :-) Кайф!

Артикул: PQD-208 Узнать цену
TRANSMASTER UNIVERSAL Глушитель

Вчера забрал заднюю часть глушителя. TRANSMASTER UNIVERSAL 5701 AL. На вид вроде нормально. В банке ни чего не гремит. Диаметр трубы 67 мм. Толщина стенки 2 мм. Вес 5.5 кг. Швы проварены хорошо. Покрашен какой то хренью! Думаю на 2 сезона хватит. Не больше!

Артикул: 5701 AL Узнать цену
Klakson Пружины подвески
mva1669
  • Упругость:

В настоящий момент стоят пружины Клаксон на родных амах. После 3 месяцев эксплуатации и 27 тыс. пробега расстояние на передке 49 зад 45 корма осела.

Mystery Автоакустика

На зад буду ставить MYSTERY MC-640 — проверенная акустика, басы выдает нормально, у меня в REXTON2 стоит такая впереди, JBL GX-602 которые сзади тихо курят в сторонке)))))

Авто: SsangYong Rexton II
MASUMA Пружины подвески
Electronic40
  • Упругость:

Masuma cs-1007. Из плюсов — итоговая заводская мягкость, штатные посадочные размеры, более-менее приличная пружинная сталь, ничего не выпирает и не требуется подгонки. У меня на Рекстоне сзади такие установлены, расстояние получилось 50 см.

Прошло чуть больше года, размер держится и по комфорту мне нравится.

TOPRAN Подушка двигателя

Гидроопоры двигателя от опеля - немного стало эластичнее, пусть будут. Левая встала отлично, правая почти впритык к генератору. Артикул опоры 201364755 Hans Pries.

FENOX Термостат

Термостат fenox Ts085 и антифриз G11 чуть менее 10 литров (225305 км). Ранее горячий двигатель работал на температурах 68-72 градуса, а при падении температуры выскакивал Чек по перегреву.

Стрелка температуры падала в ноль и отключался климат, лечилось глушением двигателя на несколько секунд. После замены проехал несколько км, температура держится в районе 86-87-88 градусов.

Артикул: TS085 Узнать цену
1 2 3 4 5 6 7 8