Отзывы о запчастях для Suzuki SX4

KMK-Glass Лобовое стекло
Лес рубят
  • Блики:
  • Искажение:

Меня привлекла цена KMK-Glass , поставил. само стекло прозрачное, без вкраплений. Небольшая волна в самом правом нижнем углу, в принципе взгляд туда от водителя идет нечасто. Проездил три дня и думал ослепну, не успевал капать глаза. Поехал менять, мастера были не удивлены, прокомментировали, что такое стекло только для продажи машины годится.

Авто: Suzuki SX4 I (Classic)
Avantech Щетки стеклоочистителя

Искал себе щетки хорс, но не смог найти нужно размера. Решил попробовать щетки для стеклоочистителей Avantech. Поставил еще зимой и качество очистки стекла, мне показалось не очень хорошим. Но как только на улице установился плюс, щетки как будто ожили, трут отлично без разводов. Поэтому рекомендую на летний период, а на зиму лучше поискать другой вариант.

TEYES Магнитола
fartoviys
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Был опыт в подобной установке, но на Sx4, мягко говоря оно того не стоит, да есть экран, навигация, камера заднего вида, но качество рамки просто Говно… Пришлось её отдельно всю проклеивать, что бы не скрепела.

Мультируль нормально не работает, нужно ставить сразу несколько программ, что бы его адаптировать… Может конечно нам попалась именно такая магнитола, но сильно я в этом сомневаюсь…

Производительность самой системы не ахти, кучи фризов и лагов. Лучше штатную брать, имхо...

FRICTION MASTER Тормозные колодки
spleeny

Колодки Friction Master серии ELT. Диски Blue print (ПРОПИЛ ровный))). За 2 года пробег 20000. Быстро не езжу но со 120 в ноль приходилось оттармаживаться. Суппорта каждую весну обслуживаются, жидкость прокачивается регулярно. Колодки не скрипят, не пылят, износ дисков минимален.

Ранее на этом авто катал диски оригинал и колодки Textar торможение похуже (от перегрева слегка плывут) и безбожно пылят. На других авто использывал TRW и BREMBO. Вау! Эфекта не испытал. Торможение на Friction Master понравилось больше.

Пробег: 20000 км
TRW Рычаг
Podboravto 74 Igor

Trw поменял передние рычаги на Сузуки sx-4

20 тыс км и сайлентблоки в трещинах на обоих сторонах.

Шаровая застучала пыльник в клочья после того как появился значительный люфт.

Вторая шаровая с другой стороны пока держится.

Оригинальные рычаги проходили 100т.км.

Износ был критический с обоих сторон.

Поставил в этот раз CTR со съемной шаровой посмотрим на сколько хватит.

Качество у TRW похоже сейчас не лучше китайских аналогов.

Пробег: 20000 км
Xiaomi Датчик давления в шинах

Спустя полгода пользования готов оставить отзыв о системе контроля давления шин от Xiaomi. У данной версии датчики крепятся на ниппель. Система фиксации достаточно прочная и огорчит любителей воровать колпачки с колес. Блок управления имеет возможность зарядки от солнечной батареи так и от провода. За 6 месяцев использования заряжал всего 3 раза. Есть возможность следить за показателями через телефон. За все это время никаких нареканий, полностью доволен данным продуктом.