Отзывы о запчастях для Suzuki SX4

ERKUL Рейлинги
serg4874
  • Установка:

Приобрел поперечины на штатные релинги, WCA100CMG. Длинна метр. Профиль крыла. Крепятся в распор. Сзади встала впритык, спереди раздвинул сантиметра по полтора с каждой стороны, конструкция позволяет. Ничего не дорабатывал, не обрезал. Качество на мой взгляд приемлемое.

DUNLOP Шины
костерин женя

Износостойкость этих шин желает оставлять лучшего, за 2 сезона использования протектор стерся вообще, из достоинств могу назвать только приятную цену. Если есть деньги, то купите что-то посолиднее!

Достоинства: Цена.
COBRA TUNING Дефлекторы

По случаю были приобретены дефлекторы боковых стекол Cobra Tuning C30905. Качество нормальное, подходят хорошо, двусторонний скотч в комплекте. Главное хорошо обезжирить место прилегания липкой поверхности к рамке двери.

Посмотрим как себя покажут дефлекторы со временем.

Артикул: C30905 Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Заменил свечи на Denso KH16TT. Стояли K16HPRU11 — Denso. Мои личные ощущения: машина задышала, двигатель стал эластичнее, работает очень мягко, нагрузки переносит на УРА.

Артикул: KH16TT Узнать цену
COBRA TUNING Дефлекторы

Для удобства пользования окнами в жару и в дождь были установлены дефлекторы Cobra Tuning F30302. Подходят отлично, качество исполнения хорошее, не дорогая стоимость.

Артикул: F30302 Узнать цену