Отзывы о запчастях для Suzuki SX4

LIQUI MOLY Присадки в топливо

По сравнению с предыдущим замером расход по БК практически не изменился, но стал намного меньше врать — была ошибка 0,5 л а сейчас 0,2. Связываю это с использованием присадки в топливо Liqui Moly Speed Benzin Zusatz в результате действия которой почистились форсунки.

Пока что использовано только полбанки

Авто: Suzuki SX4 II (S-Cross)
Playme Видеорегистратор

Могу порекомендовать Видеорегистратор Playme Netton, отличный регик. Запись сразу с двух камер. Либо вот это вариант - Видеорегистратор Playme TAU, в этой модели тоже можно ставить доп.камеру, в комплекте она не идет.

Производитель обещает в ближайшее время выпустить ее отдельно, либо методом подбора. Оба варианта просто отличные. У меня первый стоит у жены второй)))

GSP Ступица
AntonioTheOne

У меня gsp отходила 3 года (примерно 30 тысяч км), позавчера датчик абс сдох. К самой ступице вопросов нет, не гудит.

UKORAUTO Накладки

Для SUZUKI SX4 купил накладку на бампер UkorAuto. Нравится, без вмятин, крепления все на месте в комплекте, все ок. Могу охаракктеризовать как золотую середину по цене и качеству.

DEKO Наконечник катушки зажигания

На пробеге около 214 тыс.км заменил наконечники на катушках зажигания. Ставил такие же, что и сейчас, китайские Deko D-30520-PWC. На сегодня стал замечать в пробках, подергивания в работе мотора. Очень редко. За часовую поездку бывало пару тройку раз, не более.

В остальном проблем нет. Системы работают в штатном режиме.

Bosch Тормозные колодки

Диски были Бош и колодки Бош - было ультра круто! Колодки стёрлись быстро, так как такая манера езды. Поставил HSM, по ощущениям хуже Боша. Рычаги конечно лучше от Свифта мудрить. Амортизаторы ток каяба…

Bosch Тормозные диски

Я когда поставил и колодки и диски бош, только тогда впервые ощутил что машина тормозит как вкопанная. Минус только один, что с моей манерой езды, колодки быстро уходили, поставил спереди hsb и ппц…  Здравствуй «штатное» торможение.

Жду когда эти диски бош совсем поплохеют, но чёта живут и живут, уже пол года жду…