Отзывы о запчастях для Toyota Caldina

ТРИАДА Автомобильная антенна

Решено ставить активную антенну. Пишут, что 3 режима работы. Один на трассе, другой в городе, а третий для японских магнитол. Переключение между режимами тумблером на самой антенне. Итог: Стало лучше однозначно, но всё равно в движении по городу где-нибудь да пшикнет))

SAT Радиатор охлаждения
Rostislav2397
  • Теплоотдача:

Сат гавно такое делает, у меня два новых радиатора спустя месяц начинали ссать из-под прокладки верхней банки, вентилятор начал чаще включаться.

FEBI Натяжитель приводного ремня

Фебишный натяжитель — шлак. Его хватает на 20-30 тысяч км. В оригинале натяжитель цепи от IWIS. Несравненно качественнее дублей от Феби. Но и дороже, конечно.

Авто: Toyota Caldina III
Patron Шкив коленвала

Приговорили шкив коленвала. Куплен фирмы «патрон» (на вид сделан качественно + демфер присутствует, что обязательно)

Pioneer Магнитола
tefalik
  • Функционал:

Захотелось экран для камеры, купил 2din Pioneer. Вот тогда я понял по звучанию значение фразы: «В машину либо Alpine, либо Pioneer». Звук небо и земля, даже не для фаната. Насчет яркости, мой Pioneer, купленный 6 лет назад позволяет настраивать яркость экрана в двух режимах — с включенными и выключенными габаритами (день/ночь).

SUN Комплект ремня ГРМ
lctcl
  • Ремень:

Ремкомплект был куплен несколько лет назад. Старый ремень был фирмы SUN, проехал я на нем 65т.км. Судя по состоянию ремня приехал я вовремя.