Отзывы о запчастях для Toyota Caldina

NIPPARTS Термостат

Взял недавно термостат Nipparts, после недели работы температуру двиг не держит на скорости, заказал оригинал… так что ИМХО — бери оригинал, как минимум в 3 раза дольше прослужит)

БЕРКУТ Автомобильный компрессор

Беркут не только хорошо выглядит, а еще и качает )))) Более того он вселяет уверенность, что не помрет в самый ответственный момент, именно в тот, когда помощи больше ждать неоткуда.

Авто: Toyota Caldina I
SANGSIN Тормозные колодки
vlad2engine

Я на свою SANGSIN поставил по совету знакомого продавца и очень доволен. Мягкие, не жрут диски, не пищат и отлично тормозят. Оригинал Корея. По ценнику половина от Нишимбо, если не дешевле.

PROFIX Моторное масло
ВованФёдрыч

Заливал я обычный Профикс и Профикс Арктик. На обычном ездил летом, масло как масло. У меня не угарало. Арктик залил на зиму, запускал движок ну в -20 самый низ. Были остатки обычного Профикса, они прям мёд в -25. Это не понравилось.

SAT Топливный насос

Купил 4 года назад на свою калдинку насос Sat просто ради эксперимента, так вот все эти 4 года он там и работает, его не слышно, он тихий и давит как надо. Главное не сушить бак и никогда их не запускать без топлива. Поменял эти насосы на многих тачках на Sat и везде они безотказно работают. Наверно это первая нормальная деталь от Sat.