Отзывы о запчастях для Toyota Carina

Akebono Тормозные колодки

Я впервые раскошелился на оригинал и не пожалел, хотя в коробочке могут оказаться NIBK, Adviks или ещё чего нибудь, а это уже не то! Мне повезло и я за 3 тыс. получил настоящий оригинал! После даже вроде бы неплохих Akebono разница чувствуется хорошо!

AISIN Помпа

Купил помпу Aisin. В общем поменял всё, что меняется с заменой ремня ГРМ. На старой помпе имелась маркировка: в одном месте TOYOTA, в другом AISIN. Помпа замены и не требовала, в хорошем состоянии еще была, люфта нет, крутится нормально, разрушений, эрозии и т.п. нет, но кто знает, на сколько бы её еще хватило.

Достоинства: Оригинал, поставляется на конвеер Тойоты.
TAMA Термостат

Год назад при покупке своего автомобиля термостат был заклинившим на большой круг, был куплен термостат фирмы SAT за 192 рубля, которого хватило можно сказать ровно на год, а 3 дня назад заметил, что машина очень долго стала греться и до рабочей температуры не нагревалась. Так как год для термостата не срок, то был куплен ТАМА, кольцо-прокладка и антифриз Totachi. Итог: все отлично работает, термостат открывается на 82©. Посмотрим насколько хватит его.

Авто: Toyota Carina