Амортизаторы

Амортизаторы для Toyota Hilux Surf

Rancho Амортизаторы

Есть СУРФ KZN185 c устанвленными пружинами +50 TOYOSHIMA «ONE SUS», и амортизаторами RANCHO 9000XL регулируемые (серебристые), задние амо уже полумертвые, требуют замены. Что не нравится в существующей подвеске — это повышенная валкость, тоже самое наблюдал на крузаке с RANCHO.

Monroe Амортизаторы

Я на зад поставил монро (adventure) газовые. В них за счет газового патрона зад приподнимается. И лист дополнительный. Аморты впереди штатные. Итог — перед работает хорошо, зад — как мячик (пустой).

Перед: от центра ступицы до арки крыла — 56 мм, зад — 53.

Rancho Амортизаторы
HUGER38

У меня SURF KZN185, не устраивала подвеска. Поставил пружины +5 см OnewaySUS (вроде так называются), амортизаторы RANCHO RS9000XL и опустил тягу панара (хотя говорили что не надо, но оказалось так лучше). Стало гораздо лучше.

Ездил в приморье, загрузка: Лодка+ мотор, плюс шмутки с продуктами на неделю, 3 -взрослых 1 ребенок 7 лет. Без пробоев, по гравийке значительно комфортнее, по теплу буду перетряхать подвеску, однозначно буду удлинять линки на 4-5 см.

Достоинства: Качество, Комфорт
KYB Амортизаторы

У меня каяба спорт стоит с красными пружинами — полтора года езжу — вроде все хорошо… Сайлентблоки правда местами желты стоят, а в самих стойках сайлентблоки гамно)).

1 2

Напишите свой отзыв о амортизаторах