Отзывы о запчастях для Toyota Prius

Fenom Присадки в масло

Мне понравилось:) брал за 200руб. заливать на 40-60литров бенза... Описание: Очиститель катализатора FENOM 1250 нанотехнология — Наноочиститель предназначен для очистки и восстановления каталитической активности нетрализаторов выхлопных газов бензиновых двигателей, очистки электродов кислородного датчика (лямбда-зонда). Способствует: повышение приемистости двигателя; снижени расхода топлива и токсичности выхлопа; увеличению срока службы нейтрализатора. Совестим со всеми типами нейтрализаторов. Разработан с использованием технологии: «Fuel Borne Catalyst Technology / Технология катализатора в топливе». Нейтрализаторам противопоказаны некачественное топливо, попавшие в камеру сгорания масло или антифриз, несгоревшая топливная смесь, засорение.

Авто: Toyota Prius II (NHW20)
TRUSTAUTO Пружины подвески
Gene75
  • Упругость:

У меня усиленные пружины ТА, по хреновому асфальту жестко сильно.

Непонятно на что рассчитывал этот тормоз, устанавливая усиленные пружины.

Mannol Очистители

На испарителе кондиционера от постоянной сырости заводятся бактерии вот они и дают запах. Не используйтте очистители маннол и хай гир, это туфта. Я пользовался ликви моли и арексонс, результал положительный.

Hi-Gear Герметики

Есть опыт заклейки бачка холодной сваркой. Клеил три раза — первые два покупал холодную сварку рублей за 50 (название не помню, визуально черная и коричневая). Отлипала ч/з неделю. Потом купил Hi-Gear для пластика (синего цвета, реально похожа на пластилин), клеил экстренно, из щели вытекал антифриз. Результат — держит уже около месяца. При этом клеил «на сырую» — из трещины вытекал антифриз.

Depo Противотуманки (ПТФ)
Артём-NVKZ

Самый лучший вариант - это взять набор DLAA, так как набор содержит в себе всё для подключения провода: кнопку, реле. Хотя, конечно, туманки фирмы DEPO гораздо качественнее и приятнее на вид, мне посчастливилось взять оригинал за мизерную цену.

Castrol Присадки в топливо
мид

Промывал винсом и ездил на кастроле ТДА. Все нормально. Видно грязи мало. Эффект мож и есть но думаю не значительный. вобщем нет такого что прям поперла.

Gulf Моторное масло
Antlon

Летом лил gulf 10w40. В городе забирала масло гдет литр на 3 тыщи км, по трассе отмотал в питер и обратно получилось 4 тыщи и съела полуровня всего. Сейчас зимой этот же галф, но пятерка. Подъедает повеселее. К тому же масло реально хорошо моет.