Щетки стеклоочистителя

1.5

LYNXauto Щетки стеклоочистителя
wolforever4
  • Разводы:

Если не знаете какие щетки взять, попробуйте хоть один LYNX. Резина у них помягче, у меня ни разу они не трещали. Хватает их на 3-4 сезона, достаточно, как для дворников. Я в них уверен, утром в мороз минус 10-15 градусов, завел машину, прогрел минуты 3, смахнул дворниками снег, незамерзайкой и все ок, ну правда небольшие разводы остаются. В снег тоже хорошо себя показали. снегопад, температура около 0 градусов, ехал со скоростью около 70-80 км/ч, ночью, они вообще нормально протирали, пока не намерз лёд на кончиках дворников - остановился, поднял дворник пару раз стукнул им по стеклу и дальше поехал, с обычными дворниками (летними) такое не прокатывает.

VALEO Щетки стеклоочистителя
Сер^jio
  • Разводы:

Приобрел для своего авто щётки стеклоочистителя, правда не ожидал, что такое барахло продадут за 1100 руб. Ради интереса решил сравнить с аналогичными щётками от Ауди, так как материал там намного проще и качественней. После всё-таки поменял на Дискавери 3, только когда устанавливал пришлось немного их доработать.

Stellox Щетки стеклоочистителя

По совету решил испытать бескаркасные щетки стэлокс, результат пока не порадовал, пассажирская чистит хорошо а водительская 65см пропускает, вроде установлены одинаково.

PIAA Щетки стеклоочистителя

Мои гибридные дворники Denso DUR-060L и DUR-043L начали ужасно чистить лобовое стекло, полосить, разводы оставлять. Было решено эти дворники оставить на лето с заменой резинок, а взамен приобрести новые.

Решил заказать зимние щетки PIAA FG60W и FG43W. Первые поездки с этими щетками очень понравились, чистят отлично.

Артикул: FG60W Узнать цену
1 2

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя