Отзывы о запчастях для Toyota Vista

G-Energy Моторное масло

После капитального ремонта залил это масло и сразу понял, что сделал большую ошибку, так как есть угар от масла, а мотор совсем не чистит и наоборот даже загрязняет. Что касается присадок, то я их там не заметил, моё мнение, что это полный отстой, даже маслом это назвать сложно, поэтому не лейте!

Недостатки: Качество, угорает.
MOTUL Моторное масло
Дежурный Ангел

Лил я с год Мотюль 5-40 8100 в 4s, никаких ощутимых преимуществ не заметил. Жрал мотор его как и все остальные с тем же аппетитом. Более того в -20 масло в бутылке пластиковой в багажнике было как мёд по консистенции. Я оху… расстроен был немного короче. Слил я его к чертям при следующей замене и больше не покупал тем более что ценник стал на него просто конячий после известных событий.

JVC Магнитола

Звук достойный и это на штатных дохлых динамиках. Доволен как удав. Смотрится хорошечно, очень радует глаз.

Артикул: KW-X730 Узнать цену
Lesjöfors Упоры капота

Я себе поставил 190 Н, при отрицательных температурах капот не поднимают, но держат. Наиболее подходящие по длине/усилию у Lesjofors — 80 950 03.

Авто: Toyota Vista III (V30)
FENOX Тормозные колодки
cmolin

После покупки требовалось срочно поменять все тормозные колодки из за срочности пришлось покупать то что было а было вот что, передние колодки фенокс, а задние лпр.

Кстати колодки фенокс не плохо себя проявили, после нескольких интенсивных торможений с большой скорости не плыли и не сильно пылили.

JTC Набор головок

Есть набор экстракторов JTC-4639. 15 предметов  (таким на работе пользовался) – норм. В отличие от китайского дерьма, что слизываются только в путь (длинные, в коробочке 4 или 5 шт.).

SAT Тормозные диски
fedoroff0007
  • Биение:

Почти два года назад менял диски и колодки. В тот раз бюджет был ограничен, да и решил поэксперементировать. Поставил диски SAT. Дёшево, но в следующую весну заехал в лужу и после этого при торможении с большой скорости начал чувствовать вибрацию. Понял, что диски повело.

Т.к. на трассе бываю не часто, а в городе вибрация не чувствовалась, постоянно откладывал замену. Но на майские предстояло ехать в Горный Алтай и я решил, что дальше тянуть уже нельзя.

В этот раз выбор пал на диски фирмы TRW DF4877, с ними подобной ситуации произойти не должно. Будем посмотреть. Колодки были в хорошем состоянии, их не стал менять.

В результате — вибрация ушла, первые 200 км тормоза прирабатывались, слегка был провал. Резко не тормозил, как и рекомендуют производители.