Отзывы о запчастях для Toyota Windom

Koito Автолампы

У меня на Виндоме ближний свет сдох, кулаком стукнул и еще полгода ездил. Когда лампу менял, на ней видно, как сплавились концы и ожог колбы в этом месте. Лампа Koito!

Авто: Toyota Windom
Hi-Gear Присадки в топливо

Я как-то заливал пару раз хадовскую присадку никаких глобальных прорывов, дымить разве что по меньше стал, так вроде до этого сильного дыма не замечал!

Авто: Toyota Windom III (XV30)
Kilen Пружины подвески

Сейчас новые стойки и пружины (каяба стойки, пружины килен) все устраивает. Идет идеально, рулится как надо, стойки не работают на отбой — те соотношение жесткости пружины идеальное не разрывает стойку.

Авто: Toyota Windom II (XV20)
OEM Toyota Тормозные колодки

Себе на Виндом покупал оригинальные колодки. Уже больше двух лет прошло, нареканий нет, износ на данный момент (проехал наверно тысяч 30 или 40) менее 50%.

SINOLYN Линза

Синолин! Поставил другу в тойоту виндом такие, свет очень понравился! Свет ровно лежит на дороге и в дождь вроде видно хорошо, доволен очень.

Авто: Toyota Windom
HITACHI Датчик положения коленвала

Полгода ездил с чеком, определялось как ошибка датчика коленвала, плохо заводился, вырос расход, стукнули морозы вообще отказался заводиться, поехал, купил новый, продавец подсказал купить Hitachi. Поставил, менять его гемморно, только на подъемнике, и сразу без проблем завелся, динамика появилась, расход в норму пришел.

Авто: Toyota Windom II (XV20)
1 2 3