Помпа

Помпы для ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106

2.0

0.5

FENOX Помпа

Не прошло и года как менял помпу, а она взяла и накрылась, немного поюзал инет и выяснил, что часто помирают помпы производства Fenox. Мол не ходят и года. И какого производителя оказалась моя помпа когда я ее снял? Правильно. Угадали!

TZA Помпа

Сейчас ТЗА очень много подделок. На прошлой машине у меня ТЗА 5 лет отработала. Когда на новой пришлось помпу менять, поменял тоже на ТЗА потекла через шкиф через 2 недели.

LGR Помпа

Исходя из своего опыта говорю, что Liga Group (LGR) - фуфло. Потекла после 300 км. Я в райцентр - там тока Фенокс. Делать было нечего - купил. 28 тыщ она ездит пока. Хотя рабочие тормозные цилиндры - тоже шняжные.

Hepu Помпа
driver-37RUS

Я водяной насос ещё начиная с 2106 беру только Hepu. У нового владельца шестёрки оный до сих пор превосходно работает, даже ни намека на люфт спустя 2.5 года эксплуатации. На Калину тоже взял Hepu, так как доставшийся вместе с нею Fenox сразу продемонстрировал свою сущность)))

OEM GENUINE Помпа
Seshkin

На очередном ТО мастер сказал, что ему не нравится моя помпа. Купили помпу. Все работает! Правда, поначалу появился небольшой шум. Потом шум пропал, полет нормальный, километров 400 примерно проехали после замены.

1 2

Напишите свой отзыв о помпах