Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

Русская Артель Накладки
Sergei999vl

Наткнулся на эти накладки/защиту Русская Артель Арт NL-151802, заказал на официальном сайте и вот они у меня! Качество отличное, крепятся на двухсторонний скотч, с постановкой проблем не возникло все встало идеально. На мой взгляд не плохое дополнение к внутреннему дизайну авто и смотрится не инородно.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

Благодарим Вас за отзыв о нашей продукции. Для нас очень ценно мнение каждого автовладельца

REZKON Коврик
DIFLORATOR
  • Совпадение:

Приобрел новые коврики в салон, до этого были силиконовые универсальные и лежали очень плохо. Взял фирмы REZKON. Задние и правый пассажирский легли хорошо по месту, а вот водительский не совсем четко.

Сдвинул его плотнее в право что бы вода из под правой ноги не стекала под коврик, соответственно слева площадка для отдыха левой ноги остается полуприкрытой.

ASVA ШРУС

Захрустел у меня задний ШРУС переднего кардана (был порван пыльник). Заказал ASVA. Пришел, поставили. Радовался как слон — хруст ушел, вибрации уменьшились. Но недолго. Проехал 30 км резко почувствовал вибрацию на трассе и странный запах.

Остановился, под машину — а там такая картина! Вызвал эвакуатор и обратно на подъемник. Разорбали. Оказалось, что порвался пыльник, смазку выкинуло, металл практически заклепало.

NORDBERG Домкрат

Встал вопрос о покупке нового, долго мониторил, решил приобрести что то более вечное, выбор пал на NORDBERG N32032. После старого домкрата одни плюсы:

1. Поднимает авто моментально;
  2. Высота подъёма;
  3. Низкий подхват, для маленького клиренса;
  4. Качество и толщина металла.

Не большой недостаток это вес, 35 кг, но зато можно сказать вечный.

Spectrol Промывки масляной системы

Решил залить масло Rolf (Немецкое качество), перед заменой залил промывки на 5 минут. Вы не поверите но очень много гадости вымыл из мотора.

ELDIX Генератор

Заменил умирающий аккумулятор на побольше forse 74 и все равно остался просад по зарядке в момент срабатывания вентиляторов до 12-12,6 что меня не устраивало. Заменил 80 генератор на Eldix 115а и вуаля). Зарядка просаживается до 13,9-14,05 при включенных фарах что меня очень даже устраивает))).

TYG Подкрылки
starenkiy77
  • Совпадение:

Решил заменить уставшие передние подкрылки. Заказал оба подкрылка, только разных производителей. Вот артикулы этих деталей. Подкрылок передний правый STPG37016L1, производитель SAT (Тайвань). На вид очень даже не плохой. На место встал хорошо. Отверстия совпали.

Подкрылок передний левый PG11023AL, производитель TYG. Этот подкрылок на вид еще качественнее выше описанного. Мне очень понравился материал. Отверстия тоже совпали. И цена...