Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

Лукойл Масло МКПП
Fedor-Ilihev
  • Работа трансмиссии:

При покупке поменял масло везде но залил GL 4/5 Лукоил полусинь, думаю может что-то другое залить получше, что бы поменьше было шума, больше всего шумит КПП.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
OEM Lada (АвтоВаз) Помпа
pavliiik

Вчера вдруг ни с того ни чего стала расти температура антифриза причем работали вентиляторы и перестала греть печка, первая мысль - помпа. Итог помпа прошла 16000 и разлетелась крыльчатка - я просто в ах.е. Ведь брал заводскую.

Волга АвтоПром Подшипник ступицы

К Волгаавтопрому отношусь скептически и не доверяю. Но других кулаков с двухрядниками у себя в городе не нашел. Поэтому их и поставил. Пока ходят, люфтов нет, и не греются. Да за родными подшипниками я следил и прошел на них 90 т.км. Но как то получилось ступица подшипники и кулак все в кашу. И менять я их просто замучился.

Wesem Фары
S-Sergei161
  • Прозрачность:

Фары которые стояли на машине были в ужасном состоянии. Было принято решение их заменить, благо сейчас на рынке вариантов оптики для нивы огромное количество. Но мой выбор пал именно на них. Прозрачное плоское стекло, именно стекло а не поликарбонат который со временем помутнеет. Качество фар отличное. Заказывал на официальном сайте WESEM.

ReVolter Пусковое устройство

Мой Револтер прекрасно отработал. И лето в лодке — как универсальный блок питания. И зиму — как пускач. Только вот лучше бы зимой обходиться без него. Если бы дело было только в аккумуляторе: загустение масла тоже мешает холодному запуску и работе мотора в морозы.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
Роснефть Моторное масло
Olegan-TLT

Два дня простоя Нивы-трехлетки, заводился в минус 25 сегодня — легко. Масло полусинь роснефть 5в40. Рекорд на прошлой неделе поставил — заводился в -33 после ночи простоя. Тоже завелась.

Autoprofi Домкрат

Выбор пал на винтовой домкрат фирмы AUTOPROFI. Модель DVB-20 Hi.

1. Грузоподъемность: 2 тонны;
  2. Минимальная высота: 215 мм;
  3. Максимальная высота: 485 мм.

Покупкой доволен.