Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

DSG Стеклоподъемники

Наконец-то купил и установил стеклоподъемники на нюшу! Все работает и радости нет предела! Все ровно открывается и закрывается! Подключал все от прикуривателя!

Кедр Рулевые наконечники

Проехав в магазин прикупив рулевые наконечники взяв что в наличии, были «Кедр», в принцип на первый взгляд не чего, но разобрав, и сняв пыльники оказалось что литола пожалел вообще пожалел просто чучуть.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131
AVT Полуось

Вот вам и хвалёные полуоси фирмы AVT! После пробега порядка 15000 км за 9 месяцев у меня обрезало левую полуось. Полуоси усиленные на 24 шлица. Мост длинный с блокировкой Иж-Техно. Домой вернулся своим ходом, почти 350 км и уже дома разобрал мост.

AMD Амортизаторы
TAZIK-68

Наконец то заменил, купленные год назад передние амортизаторы. Фирма дешёвая AMD. Кочки после старых и убитых глатают как надо, мягче стал авто

Белмаг ШРУС

Внутренние трипоиды Белмаг + палки удлиненные от Вал-рейсинг + наружные гранаты оригинал. Мост отвязан, лифт 2,5", колеса 31''е Сафари. Полет нормальный.

70mai Видеорегистратор
Lakirovka
  • Функционал:

70mai-rearview-dash-cam-wide. Очень доволен функционалом. Задняя камера шикарно встала снизу стоп сигнала. Все провода легко проложились под уплотнителями, вошли в пятую дверь и вынырнули к стоп сигналу в штатных местах проводки.

Alca Щетки стеклоочистителя

Наконец заменил все три щетки на бескаркасные, совсем другое дело. На лобове поставил - 450 мм, на хлопушку - 350 мм.

1. Щётка стеклоочистителя бескаркасная 350 мм. Арт: Alca 044000;
  2. Щётка стеклоочистителя бескаркасная 450 мм. Арт: Alca 048000.

Рекомендую!

ИЖТЕХНО Блокировка дифференциала

С закрытыми окнами я её не слышу, может из за того что на 5д рзм дальше чем на 3д))) Ну а по упровляемости, пока лето меня полностью устраивает, чего то не предсказуемого ещё не заметил, единственное что напрягает что при входе в поворот на малой скорости нужна либо нейтраль либо ровный газ иначе трансмиссию колбасит.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131
MTA Предохранители

Предохранители нормальные - Tesla или MTA, китайские на самом деле держат больший ток, чем заявлено. У меня MTA 7,5А вместо 8А.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 21