Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

Залив Пороги

Дошло до установки порогов. Пороги «Бумер» мне как то не понравились, да и очень много нив с этими порогами катается)). Мои пороги компании «Zaliv». Есть в 2-х цветах (чёрные и серебристые) так же, по желанию клиента, могут окрашиваться в цвет авто.

Они немного шире, конечно не силовые но всё же смотрятся симпотично, грязь перестала лететь на задние арки.

Mutlu Аккумулятор
Igor00272

Ставил мутлу 60 хватило на 2 зимы, потом поставил 62, аналогично! Утечек нет!

На Тайото хайлендер обьем 3,5 ставил 80а/ч тоже хватило на две зимы.

ТРИАЛ Диск сцепления

Поставил два месяца назад лепестковую корзину и диск сцепления Триал не проехал даже 100 км и диск накрылся. Причём произошло это внезапно и проблем никаких не было, а тут приехал поставил машину через час решил выехать.

Отъехал от дома 20 м остановился снова включают 1-ю не идёт остальные тоже скидываю коробку диск поврежден. Грешу что диск «сырец» подделка.

CONTYRE Шины

Нашел то, что мне понравилось. Резина Contyre Expedition 235 75 15. Диски Крамз Арбат ковка ЕТ22. Машина сразу преобразилась. Встали без проблем.

BODY Мастика для авто

Боди 930, это именно так называемые «жидкие подкрылки». Штука очень хорошая, постоянно обрабатываем им машины (арки, днище). На нем допускается нанесение на старое, очищенное и обезжиренное покрытие.

По личному опыту: нанесли боди 930 на арки, потом кувалдой вбивали металл чтоб 31 колеса поставить, так боди 930 даже не отвалился и не треснул, прекрасно тянется.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131
TURTLE WAX Антидождь
RentHSR

Turtle wax, она же черепашка наносится намного проще и эффект сохраняется дольше. При должной подготовке стекла (помыть, антибитум, обезжирить) живёт по 2-3 месяца.

Aquapel Антидождь
RentHSR

В последнее время использую акварель, хватает на один раз (лоб + боковые стекла), но в последний раз хватило на месяцев 6.