Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

TZA Помпа
DIFLORATOR

На моей Ниве ТЗА и Хофёр прожили около 15 т.км, КААЗ 20 т.км. Ну и наконец купил подороже (думал качественнее) ЛУЗАР турбо, так нет же С…КА скончалась на 5,5 т.км пробега. Ремень не перетягиваю.

ТРЕК Рулевые тяги

Ставлю второй раз трек хватает на 1000 максимум и начинают болтаться. Ставил их на 2107 одни отходили 25000 второй комплект стоит по сей день без намёка на люфт рулевого. А тут уже подруливать начала. Рулевой редуктор новый маятник тоже.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
Hi-Lift Домкрат

Отличный домкрат, хотя и не много опасноватый. 1.5 метра когда-то взял и не пожалел. В лесу им ниву тянул, когда моя новая! 12000lbs лебёдка, редуктор разорвало, думал всё мне капец до города 60 км, ни связи, ни кого.

Под хай Джек усилил перед и зад на авто, сел в колею, поддомкратил под бампер пихнул в сторону машину и ты уже не в колее.

OEM Lada (АвтоВаз) Подшипник ступицы
kostya392

Только ВАЗ и только. Рулевые тяги прошли 7 тыс., Шаровые 16 тыс., крестовины 30 тыс., подшипники передних ступиц: левый уже 20 лет ходит, а правый пока только пол года прошел, до этого 19,5. Резинки лучше Севи брать.

METAL-INCAR Термостат

У меня с завода стоял томсон, потом переделал систему охлаждения и поставил METAL-INCAR, проблем ни с тем ни с другим не было.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)