Опора амортизатора

Опоры амортизатора для ВАЗ (Lada) Kalina

2.0

Geko

Опоры сс20 поставил. На 15000 у меня потекла левая передняя стойка, было принято решение поставить на время разборные газомасляные ФЕНОКС ( думал, тыщ 15 пройдут куплю поездатые патроныы и воткну), так вот, сейчас пробег 64000, опорам ничего, абсолютно, только Феноксы сопливятся.

Итог, опоры сс20 уже отходили 7 лет, а это показатель. Я уверен, что ещё столько же проживут!

СЭВИ Опора амортизатора

Решил поставить Сэви спорт а чём не жалею. После СААЗов + Балакова (думаю что опорники были левые ) новая подвеска небо и земля с тем что было. По городу нареканий нет мягко, комфортно, но малость кренится, валкая.

АСОМИ Опора амортизатора
Dinosaur34

АСОМИ Комфорт Про продержались около 18000 км и захрустел подшипник. СС20Х2 работают уже год и около 25000 км, не ржавые, на жесткой подвеске!

zorand

Я поставил сей девайс ss20master у мня через 1 мес. начали стучать, а через 3 мес. при вхождении в поворот они стали клинить и руль поворачивается вместе с пружиной, а на месте руль вааще прокрутить практически невозможно.

SS20 Опора амортизатора

Верхние опоры сс20. Подвеской доволен, но иногда на повороте если есть колея, то чувствуется что колёса повернули а кузов качнулся в противоположную от поворота сторону, тоесть не успел за колёсами.

АСОМИ Опора амортизатора
Reiher

На калине ставил опоры и стойки от АСОМИ. Серия комфорт, очень понравились. Именно опоры уже Проехали более 100 тыс.км. Без всяких посторонних звуков.

Alexxxandr303
  • Резина:

Опоры SS20 Gold дорого, но ВЕЩЬ! В течении 2-х лет каждый день гонял по ушатанной гравийке 5 км в одну сторону и 5 км обратно (скорость 40 - 70 км в час). Полет нормальный ничего не закусывает трещин нет. И вообще обещают пожизненную гарантию.

1 2

Напишите свой отзыв о опорах амортизатора

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Kalina