Отзывы о запчастях для Volkswagen Bora

JP Group ШРУС

Прошлый раз менял шрусы в августе, тогда мне нового SKF хватило на 2 дня, поставил самый дешевый JP Group, отъездил полгода, началась опять вибрация.

AWM Антифриз

Я заливал G12+ (AWM) (г.Дзержинск) через месяц слил непонятно какого цвета с какой то взвесью. Лил AGA Z40 (москва - тоже есть допуск VW (Cоответствует стандарту G12+)) - намного чище, даже через полгода, был и цвет такой же.

Авто: Volkswagen Bora
Bilstein Амортизаторы
mikki33

Поменял передние амортизаторы (поставил газо-масляные, что идут в пакете «плохие дороги»), (вот их номер: 22-045751). Управление на трассе улучшилось. После установки проехал уже 8000, полет нормальный.

CiFam ШРУС
major_50
  • Комплектация:

Взял себешрус CIFAM. Внешне комплектация полная, даже уже забит смазкой. Визуально не вроде подделка. Сделан добротно. Поставил и сразу все стало нормально, ни вибрации ни хруста. Уже прошел около 2 тыс. км.

Пробег: 2000 км
DOD Видеорегистратор

H198 v.2 (DVR-027 Х) всё нравится… Самое главное, что не китайский и нравится то, что подсветка инфракрасная не мешает при езде… вобщем всё нравится и не мешает обзору.

Авто: Volkswagen Bora
Bilstein Амортизаторы
Partizanen20

Я на Бору на передок ставил Бильштайн, которые самые простые и недорогие. Вчера гонял в область, было -25, аморты работают штатно — никаких скрипов и пробоев.