Отзывы о запчастях для Volkswagen Bora

Polcar Подкрылки
paninm
  • Совпадение:

Заменители локеров (подкрылок / подкрылков и тд) на Golf / Bora / Jetta mk 4 существуют в нормальном, я бы даже сказал отличном качестве, по адекватной цене, ищутся они элементарно и продаются от фирмы Polcar. Вот номера:

• Локер левый 9541FL1X.
  • Локер правый 9541FP1X.

По истечении времени могу сказать что локеры передние на вышеупомянутую модель становятся идеально по отверстиям, пластик толстый и плотный, форму держит, не рассыпается и отливка хорошая.

Советовал неоднократно именно эти артикулы людям, и те кто брали - очень довольны.

Remsa Тормозные колодки
sAur0N

Совсем недавно поменял передние тормозные диски и колодки, проехал 1 тыс. км (Remsa) пищат просто УЖАССССС… Износ идёт равномерный только вот на 1 колодке появилась маленькая трещина на рабочей поверхности (снимал опять, чтобы посмотреть). Диски Remsa заржавели нерабочие поверхности за пол месяца… Скупой платит дважды, а так тормозят в принципе нормально. Задний, не знаю что за диски, но стоят давно и не заржавели, колодки тоже remsa, но не свистят.

LIQUI MOLY Моторное масло
AlexB0RA

Заменил масло на Liqui Moly Optimal 10W-40 SLCFA3B3 и застучал один гидрик, к нему иногда подключался ещё один. При заводке двигатель вообще работал как дизель, после небольшой прогазовки стук пропадал. После прогрева двигателя стук становился практически постоянным.

AVA Радиатор печки

AVA хорошие и недорогие радиаторы, хоть и Китай. Nissens корявые они, да и текут часто. Hella-Behr сейчас тоже производится в Китае, с ним как повезет, у некоторых дрищет через пол года.

AVA Радиатор кондиционера
Hellguitar
  • Теплоотдача:

AVA, хоть и Китай, но вполне хорошие радики. У меня 1,5 года стоит, пока полёт нормальный, летом не греется (вентилятор включается реже, чем на старом оригинальном). И на старой машине 2 года без проблем отходил.

Patron Стеклоподъемники

Старый топрановский подъемник окислился и заржавел где только мог, + распушило трос в нескольких местах и он замотался в моторчике стеклоподъёмника. Процедуру описывать не буду, так как инструкций, мануалов и прочего в интернете полно. Пол часа времени и готово, пока замечаний нет.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 17