Отзывы о запчастях для Volkswagen Multivan

Sachs Амортизаторы
Arurars

Перечитав информацию по выбору амортизаторов, остановился на усиленных Sachs 105819. После замены машина стала намного жестче, но зато на скорости по трассе держится отлично.

KYB Амортизаторы
BRATUXA2

Ставил почти год назад на перед каябы — 444119 масляные, кажется они чуть по мягче еще стали на трассе со скоростью 100 — 120 не очень комфортно пролетаю неровности, сильно раскачивает!

BODY Герметики
  • Стойкость:

Я этим герметиком уже пользовался, держится хорошо! Штатный снимал нежалел, штатного снял не так много, места все продул обезжирил! Очаги зачистил все до металла! Травил преобразователем ржавчины с цинком! Компании ЛАВР!

Потом все смывал водой под давлением и без давления! На пассате днише когда переваривали, все швы сделал так. 3 года держится, недавно смотрел снизу все супер!

Электроника Зарядное устройство
Sanchoos

Отец подарил своё пуско-зарядное устройство производства СССР, оказалась вещь очень нужная, т.к. аккумулятор по просту не успевает заряжаться и в дни когда я езжу на автомобиле, т.к. пробег в день составляет 25-30 км.

EGR Дефлекторы
DimonSh

Установил дефлекторы. Мой выбор не черные, а именно дымчатые от EGR. Качество на высоте. Шум при небольшом открытии окна поменьше, главное при дожде вода в салон не летит. Ну и смотрится ничего. Артикул для заказа- 91269010B.

1 2 3 4 5 6 7