Отзывы о запчастях для Volkswagen Multivan

FILLinn Антигель

Речь про присадки АнтиГель. Чёрный дым стал больше видно чиститься едет лучше стала тянуть после переключения со 2 на 3. Текущий расход на холостых стал 0.4, 0.6. Так плавал 0.3, 0.5, 0.7. Рязвее реагирует на педаль и ехал уже не 80, а 90 турбина включалась позже.

Castrol Моторное масло
Siroga

По поводу Castrol, когда я его пробовал, ощущение было, что движок греметь начал. Плюс к этому между заменами пришлось поллитра долить. Вернулся на Elf той же вязкости — тишина, и доливать ничего не надо.

SKF ШРУС

Купил шрус SKF, всё совпадает, кроме наружного диаметра шруса. Новый меньше где-то на сантиметр. Шрус встал нормально, пыльник тоже. Это мне так показалось, пока я не покатался. Пыльник слетает. Похоже не только шрус наружным диаметром меньше, но и пыльник короче.

Пришлось ослаблять малый хомут и сдвигать узкую часть пыльника в сторону колеса. В общем, не советую!

LIQUI MOLY Антидождь

Я  купил ликви моли анти дождь. Пока окна намыр, фары, туманки, заднее чудовищно грязное окно то дождь кончился… Проверить не смог, сделал все по инструкции как полагается. на ощупь стало гладкое очень окно, блестит хорошо и мелкие царапки как будто слегка пропали.

Атлант Предпусковой подогреватель
T5-Vorchun
  • Скорость прогрева:

Стоит «Атлант» производство Тюмень… очень советую. По сравнению с Китаем сделан более прилично. 3 года у меня стоит - проблем нет. 30 минут, ну при минус 28 - 30 минут 40 и при заводке двигатель сразу работает на нормальных холостых и дует сразу уже теплый воздух.

Температуру не замерял, но, думаю, что градусов 50 минимум.

MARSHAL Шины

Есть позитивный опыт эксплуатации на прошлой машине. Основные плюсы:

1. Дождевая резина, как следствие мягкая/комфортная.
  2. Широкое пятно контакта.
  3. Зашитный бортик для дисков.
1 2 3 4 5 6 7